Contact › H.M.B. Pelles, Mini/midi chargeurs, Chargeurs sur roues et appartenir

Contact

H.M.B. sa Vcard

Tervantstraat 19
3583 Paal-Beringen (Belgique)

Tel: 011/30.50.20
Fax: 011/27.14.44
E-mail:
http://www.hyundai-hmb.be/

Liste de contact

Service Nom Tel Fax GSM E-mail
Vente Verbiest Paul
Horion Guy
Marc Knapen
Nico De Smit
Raymond Graindorge
011/30.50.20 011/27.14.44 0475 23.01.18
0475 48.51.60
0475 28.91.01
0477 86.12.30
0476/78.84.15
verbiestp@hyundai-hmb.be
guy@hyundai-hmb.be
marc.knapen@hyundai-hmb.be nico@hyundai-hmb.be
raymondgraindorge@skynet.be
Après-Vente Boeckxstaens Tim
Cools Sander
011/30.50.34
011/30.50.24
011/30.50.29   boeckxstaenst@hyundai-hmb.be
sander@hyundai-hmb.be
Magazijn Weyts Jeroen
magazijn
011/30.50.22
011/30.50.23
011/30.50.29   jeroen@hyundai-hmb.be
Comptabilité et l'administration Haesevoets Tom
Verachtert Johan
011/30.50.30 011/27.14.44 0474/977.233 tom@hyundai-hmb.be
verachtertj@hyundai-hmb.be

Openingstijden

Burelen en magazijn

Maandag tot vrijdag: van 7.30 – 12.00u en van 12.30 – 18.00u
Zaterdag: van 8.00 tot 12.00u

Werkplaats

Maandag tot vrijdag: 7.30 – 12.00u en van 12.30 tot 16.30u

Contacter-nous

Vous avez des questions ou voulez-vous l'information complémentaire au sujet de nos produits ? Vous a-t-elle fait une disposition volontiers ? Remplir le formulaire alors ci-dessous et nous vous contacterons dans les plus brefs délais.

Les terrains indiqués avec un astérisque (*) ont été obligés de remplir